Banco de Baterias APC para Nobreak SRV 6/10 Rack - SRV240RLBP-9A
Ver mais detalhes
Só restam 4 em estoque!
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Especificações Técnicas
Descrição Banco de Baterias para Nobreak SRV 6/10 Rack
Fabricante APC
SKU SRV240RLBP-9Ai
EAN 731304343356
Informações gerais
Tipo de produto ou componente
External battery pack
Linha de produto
Easy UPS On-Line
Número de unidade de rack
3U
Montagem do dispositivo
Rack mount
Cor
Preto
Baterias e tempo de operação
Tipo de bateria
Bateria Chumbo-Ácido
Blocos de baterias por série
20
Voltagem da bateria
240 V
Baterias pré-instaladas
0
Slots disponíveis para baterias
0
Conteúdo da embalagem
Manual do usuário
Cabo de bateria
Braceletes de montagem em rack
Dimensões e peso
Altura
133 mm
Largura
438 mm
Profundidade
606 mm
Peso líquido
63 kg
Instalação
Modo de montagem
Rack-mounted with kit
Compatível com USB
Não
Conformidade
Certificações do produto
CE
UKCA
EAC
Norma
EN/IEC 62040-1
Condições ambientais
Temperatura ambiente para funcionamento
0 a 40 °C
Umidade relativa
0 a 95 % sem condensação
Altitude de funcionamento
0 a 3000 m
Temperatura ambiente para armazenamento
-15 a 40 °C
Umidade relativa de armazenamento
0 a 95 % sem condensação
Altitude de armazenamento
0 a 15000 m
Garantia Fabricante 12 Meses
Compatibilidade: -
Tensao Vdc: 240 Vdc