Coletor TC70 - ANDROID 4.4... - PN: TC700H-GC11ES-IN
Zebra smt FORA DE LINHA
Wi-Fi
Android
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF
Descrição
Coletor de Dados Zebra Motorola TC70 Android
Computador Touch TC70/TC70x
O CARRO-CHEFE PARA UMA EMPRESA MAIS INTELIGENTE
  • DIMENSÕES
    6,3 pol. C x 3,3 pol. L x 1,1 pol. P
    161 mm C x 84 mm L x 28 mm P
  • PESO
    376 g/13,3 oz.
  • SISTEMA OPERACIONAL
    TC70: Android 5.1 (Lollipop)
    TC70x: Android 8.1 (Oreo)
  • CPU
    Processador dual core de 1,7 GHz (TC70)
    Processador hex core de 1,8 GHz (TC70x)