Gaveta Elgin GD46M Open Top 46BGD4600211
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
<html> <head> <title></title> </head> <body>
Especificações Técnicas
Produto
Gaveta Elgin GD46M Open Top
Fabricante
Elgin
PN
46BGD4600211
EAN
Nichos
4 para cédulas de Real e 6 para moedas
Fechadura
3 Posições: Fechada, Aberta e Abertura com
Solenoide de 24V
Tipo de abertura
Abertura superior para cédulas e moedas.
Fenda guardar documentos, cheques e
cartões, sem a necessidade de abrir a gaveta
Sensor de status de gaveta
Aberta/Fechada
Conectividade
Conector Padrão Rj12
Dimensões da gaveta de dinheiro
Largura: 460 mm, Altura : 100 mm (sem os
pés)
Profundidade
171 mm (gaveta fechada)
Material da gaveta de dinheiro
Corpo em aço laminado SPCC, com 1.0mm
de espessura / Tampa Superior em aço inox
escovado de 1mm de espessura