Headset Acer OHW303 Preto - ZL.HDSCC.020
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Plástico ABS com arco interno emborrachado e protetores auricular de espuma
Cor
Preto com detalhes cinza
Ajustes ergonômicos Arco e microfone Diâmentro dos alto falantes 50 mm Frequência de resposta dos alto-falantes 20 Hz a aproximadamente~ 20 KHz Sensibilidade dos alto falantes 92 db a aproximadamente~ 3 db (decibéis) Impedância dos altos falantes 20 Ω a aproximadamente~ 15 Ω (ohms) Comprimento do cabo e suas caracteristicas
Aproximadamente~ 2 m, revestido de plástico resistente com controle embutido
Conector 3,5mm com 4 polos permitindo menos ruído Áudio do microfone Omnidirecional Diâmetro do microfone 6,0 x 3,0 mm Sensibilidade do microfone
-36 db a aproximadamente~ 3 dB (decibéis)
Impedância do microfone <2,2 K Ω (quilo ohm) Adaptador P2
Plug fêmea de 3,5mm para dois plug macho de 3,5mm