Mini Back-UPS APC 12VDC 36W - CP12036LI
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Especificações Técnicas
Descrição Mini Back-UPS 12VDC 36W
Fabricante APC
SKU CP12036LI
EAN 731304632399
Produto
Tipo de produto ou componente
Acessório
Linha de produto
Back-UPS Connect
Entrada
Tensão de entrada principal
12 V CC monofásico
Saída
Tensão de saída principal
12 V CC monofásico
Potência máxima configurável
36 W
Consumo em vazio (tare power)
2 W
Bateria
Tipo de bateria
Li-Ion (Íons de Lítio)
Tempo típico de recarga
9 horas
Instalação
Modo de montagem
Plug-in
Rack
Não montável em rack
Físico
Cor
Branco
Dimensões (A x L x P)
25 x 99 x 109 mm
Peso líquido
0,3 kg
Conformidade
Certificações
CE
Normas
CE
EN/IEC 61000-4-8
EN/IEC 61000-4-2
Ambiental
Temperatura de operação
0 a 40 °C
Temperatura de armazenamento
-10 a 50 °C
Umidade relativa
0 a 95 %
Altitude de funcionamento
0 a 10.000 ft
Altitude de armazenamento
0 a 5.000 m
Grau de proteção
Inferior a IP20
Garantia Fabricante 24 Meses
Folheto do Produto <a href="" target="_blank" rel="noopener">Mini Back-UPS APC 12VDC - CP12036LI</a>
Protecao A: Não se aplica
Potencia Va: 36W
Gerenciavel: Não
Alimentacao: 11,4 - 12,6 V
Tensao De Entrada V: 12 V
Baterias Inclusas: Sim
Rede De Internet: Não
Meta Title: Mini Back-UPS APC 12VDC 36W - CP12036LI
Meta Description: Mini nobreak APC 12VDC 36W compacto, ideal para roteadores, modems e câmeras, com bateria interna e proteção contra quedas de energia e interrupções.