Módulo de Bateria APC Easy UPS SRV 6 kVA/10 kVA - SRV240BP-9A
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Especificações Técnicas
Descrição Módulo de Bateria Easy UPS SRV 6 kVA/10 kVA
Fabricante APC
SKU SRV240BP-9Ai
EAN 731304343349
Geral
Tipo de produto ou componente
Banco de baterias externo (External Battery Pack)
Linha de produto
Easy UPS On-Line
Tipo de bateria
Chumbo-ácido
Voltagem da bateria
240 V
Baterias e autonomia
Blocos de baterias por série
20
Baterias pré-instaladas
0
Slots disponíveis para baterias
0
Equipamentos fornecidos
Acessórios inclusos
Manual do usuário
Cabo de bateria
Dimensões e peso
Altura
368 mm
Largura
190 mm
Profundidade
485 mm
Peso líquido
60 kg
Cor
Preto
Instalação
Montagem do dispositivo
Montagem no solo
Modo de montagem
Tower / Não rack-mountable
Compatibilidade USB
Não
Conformidade e certificações
Certificações do produto
CE
UKCA
EAC
EN/IEC 62040-1
Ambiente de operação
Temperatura de funcionamento
0 °C a 40 °C
Umidade relativa de operação
0% a 95% sem condensação
Altitude de funcionamento
0 a 3000 m
Armazenamento
Temperatura de armazenamento
-15 °C a 40 °C
Umidade relativa de armazenamento
0% a 95% sem condensação
Altitude de armazenamento
0 a 15000 m
Garantia Fabricante 12 Meses
Tensao Vdc: 240 Vdc