Monitor Samsung Essential 27" FHD IPS 120Hz 5ms - LS27F320GALMZD
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Especificações Técnicas
Descrição Monitor Essential 27"" FHD IPS 120Hz 5ms
Fabricante Samsung
SKU LS27F320GALMZD
EAN 7892509141055
Brilho (Típico)
250 cd/㎡
Resolução
FHD (1.920 x 1.080)
Tempo de Resposta
5 (GTG)
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical)
178/178
Taxa de Atualização
Máx. 120 Hz
Tela
Grupo de telas
27
Tamanho da tela ativa (HxV) (mm)
597,888 x 336,312 mm
Brilho (Típico)
250 cd/㎡
Brilho (Min)
200 cd/㎡
Contraste Dinâmico
Mega
Resolução
FHD (1.920 x 1.080)
Tempo de Resposta
5 (GTG)
178/178
Suporte de Cores
Máx. 16,7 M
Gama de Cores (NTSC)
72% (CIE 1931)
Taxa de Atualização
Máx. 120 Hz
Característica geral
Energy Saving Solution
Flicker Free
Image Size
Certificação Windows
Windows 11
Auto Source Switch
Serviços Smart
Tipo Smart
HDMI Version
1.4
HDCP Version (HDMI)
1.4
Headphone
USB Ports
USB Hub Version
Alto-falante
Speaker Output
Condições de operação
Temperatura
10℃~ 40℃
Umidade
10% ~ 80%, sem condensação
Tipo de suporte
SIMPLES
100 x 100
Eco
Plástico Reciclável
Alimentação
Fonte de Alimentação
AC 100~240V
Consumo de Energia (Máximo)
25 W
Produto com Base (LxAxP, mm)
612,7 x 470,0 x 200,4 mm
Produto sem Base (LxAxP, mm)
612,7 x 360,9 x 36,2 mm
Embalagem (LxAxP, mm)
710,0 x 100,0 x 403,0 mm
Peso
Produto com Base (kg)
3.0 kg
Produto sem base (Kg)
2.5 kg
Peso Bruto (Kg)
4.3 kg
Garantia Fabricante 12 Meses
Tamanho Da Tela: 27"
Angulo De Visao Vertical: 178º
Resposta Em Frequencia Hz: 120 Hz
Brilho: 250 cd/m²
Resolucao Maxima: Full HD (1920 x 1080)
Tempo De Resposta Ms: 5(GTG)
Padrao Vesa: 100 x 100
Tensao V: AC100-240V
Conector De Entrada: HDMI (2 entradas, versão 1.4, HDCP 1.4)
Com Inclinacao: -2.0?(±2.0?)~21.0?(±2.0?)
Regulagem De Altura: Não
Contraste Estatico: 1.000 :1
Contraste Dinamico: Mega
Angulo De Visao Horizontal: 178º
Modelo: Essential Monitor S3
Rede De Internet: Não
Tamanho Da Tela Ecommerce: 27"
Resolucao Ecommerce: Full HD
Taxa De Atualizacao Ecommerce: 120 Hz
Meta Title: Monitor Samsung Essential 27" FHD IPS 120Hz 5ms - LS27F320GALMZD
Meta Description: Monitor Samsung Essential 27" FHD IPS com 120Hz e 5ms. Cores precisas, fluidez em jogos e vídeos, ideal para home office e uso profissional.