Monitor Samsung ViewFinity S5 34" Flat WQHD 100Hz - LS34C500GALMZD
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Especificações Técnicas
Descrição Monitor ViewFinity S5 34"" Flat WQHD 100Hz
Fabricante Samsung
SKU LS34C500GALMZD
EAN 7892509142458
Visão geral
Proporção de Tela
21:9
Brilho (Típico)
300 cd/㎡
Contraste Estático
3000:1
Resolução
UWQHD (3,440 x 1,440)
Tempo de Resposta
5(GTG)
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical)
178°/178°
Taxa de Atualização
Max 100Hz
Tela
Grupo de telas
34
Curvatura da tela
Flat
Tamanho da tela ativa (HxV) (mm)
797.22 (H) * 333.72 (V)
Proporção de Tela
21:9
Tipo de Painel
VA
Brilho (Típico)
300 cd/㎡
Brilho (Min)
250 cd/㎡
Contraste Estático
HDR (High Dynamic Range)
HDR10
Resolução
UWQHD (3,440 x 1,440)
Tempo de Resposta
5(GTG)
Suporte de Cores
Max 1.07B
Gama de Cores (NTSC)
0.72
Taxa de Atualização
Max 100Hz
Característica geral
Eco Saving Plus
Sim
Eye Saver Mode
Sim
Flicker Free
Picture-In-Picture
Picture-By-Picture
Game Mode
Image Size
Certificação Windows
Windows 10
FreeSync
Off Timer Plus
Adaptive Picture
Conectividade
Wireless Display
Não
D-Sub
Não
DVI
Dual Link DVI
Display Port
1 EA
Display Port Version
1.2
Display Port Out
Display Port Out Version
Mini-Display Port
HDMI
2 EA
HDMI Version
2.0x2
HDCP Version (HDMI)
2.2
Audio In
Headphone
USB Ports
USB Hub Version
USB-C
Áudio
Alto-falante
Speaker Output
Condições de operação
Temperatura
10~40 ℃
Umidade
10~80, sem condensação
Design
Cor principal
Preto
Cor traseira
Preto
Cor do suporte
Tipo de suporte
Simples
Inclinação
Suporte de parede – VESA (mm)
100 x 100
Eco
Plástico Reciclável
0.03 %
Alimentação
Fonte de Alimentação
AC 100~240V
Consumo de Energia (Máximo)
59 W
Tipo
External Adaptor
Dimensões
Produto com Base (LxAxP, mm)
815.3 x 457.7 x 221.3 mm
Produto sem Base (LxAxP, mm)
815.3 x 359.8 x 36.4 mm
Embalagem (LxAxP, mm)
944 x 150 x 434 mm
Peso
Produto com Base (kg)
4.9 kg
Produto sem base (Kg)
4.2 kg
Peso Bruto (Kg)
6.8 kg
Acessórios
Comprimento do cabo de força
1.5 m
Cabo HDMI
Mini-Display Port Cable
Certificação e conformidade
Pantone Validated
Garantia Fabricante 12 Meses
Padrao Vesa: 100 x 100
Tratamento Antireflexo: Sim
Tensao V: 100 - 240 V
Conector De Entrada: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, saída para fone de ouvido
Com Inclinacao: Sim
Regulagem De Altura: Não
Altura De Regulagem Mm: N/A
Contraste Dinamico: HDR10
Angulo De Visao Horizontal: 178º
Tamanho Da Tela: 34"
Angulo De Visao Vertical: 178º
Resposta Em Frequencia Hz: 100 Hz
Brilho: 300 cd/m²
Resolucao Maxima: 3440 x 1440
Tempo De Resposta Ms: 5(GTG)
Modelo: ViewFinity S5
Meta Title: Monitor Samsung ViewFinity S5 34" Flat WQHD 100Hz - LS34C500GALMZD
Meta Description: Monitor Samsung ViewFinity S5 34" WQHD com tela ultrawide, 100Hz e visual imersivo. Ideal para produtividade, multitarefas e qualidade de imagem superior.