Smart TV Samsung Profissional HD 32'' - LS32H5000FGXZD
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
Proporção de Tela
16:9
Resolução
HD (1,366 x 768)
Tempo de Resposta
9.5ms
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical)
178/178
Taxa de Atualização
Max 60Hz
Tela
Grupo de telas
32
Curvatura da tela
Flat
Proporção de Tela
16:9
HDR (High Dynamic Range)
Sim
HDR10+
Support
Resolução
HD (1,366 x 768)
Tempo de Resposta
9.5ms
178/178
Taxa de Atualização
Max 60Hz
Característica geral
HDMI-CEC
Sim
Serviços Smart
Tipo Smart
Smart
Sistema Operacional
Tizen™
Bixby
Sim (Voice Ready)
TV Plus
Multi Device Experience
Mobile to TV, Wireless TV On
Conectividade
Wireless Display
HDMI
2 EA
USB Ports
1
USB Hub Version
2.0
USB-C
Não
USB Type-A Downstream Port
1
USB Type-A Downstream Version
2.0
Ethernet (LAN)
1 EA
Wi Fi
Sim (Wi-Fi 4)
Áudio
Alto-falante
Speaker Output
10W
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Condições de operação
Temperatura
10 - 40 ℃
Umidade
10 - 80 (Non-Condensing)
Design
Cor principal
Preto
Cor traseira
Preto
Cor do suporte
Tipo de suporte
LOW FEET
Suporte de parede – VESA (mm)
200 x 200
Alimentação
Fonte de Alimentação
AC 100 - 240 V (50/60Hz)
Consumo de Energia (Máximo)
60 W
Tipo
Internal Power
Dimensões
Produto com Base (LxAxP, mm)
733.2 x 451.8 x 117.3 mm
Produto sem Base (LxAxP, mm)
733.2 x 438.9 x 72.2 mm
Embalagem (LxAxP, mm)
800 x 500 x 114 mm
Peso
Produto com Base (kg)
3.80 kg
Produto sem base (Kg)
3.8 kg
Peso Bruto (Kg)
5.10 kg
Acessórios
Comprimento do cabo de força
1.5 m
Controle remoto
Garantia Fabricante 12 Meses
Tipo: TV Monitor
Resolucao: HD (1,366 x 768)
Tipo De Display: LED
Processador: Hyper Real
Padrao Vesa: 200 x 200
Angulo De Visao: 178º
Forma De Conexao: HDMI, USB, Ethernet, Wi-Fi
Tv Monitor: Sim
Sap: Sim
Sistema De Tv: Tizen
Tamanho Da Tela: 32"
Conversor Digital Integrado: Sim
Contraste Dinamico: HDR10
Quantidade De Portas Hdmi: 2
Quantidade De Portas Usb: 1
Entrada Cabo Optico: 1
Consumo W: 60W
Tensao V: AC 100 - 240 V (50/60Hz)
Taxa De Atualizacao Frequencia Hz: 60 Hz
Wifi: Sim (WiFi4)
Potencia Wrms: 10W