Monitor Profissional LG LED 55" VideoWall - 55VM5J-H.AWZM
Ver mais detalhes
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
🌟 Descubra o Monitor Profissional LG LED 55" VideoWall! 🌟
Transforme sua apresentação visual com o Monitor Profissional LG LED 55" VideoWall - 55VM5J-H.AWZM. Este monitor é a escolha ideal para quem busca qualidade superior em ambientes comerciais, como lojas, shoppings e eventos.
Características Técnicas:
  • Tamanho da Tela: 55 polegadas
  • Resolução: Full HD (1920 x 1080) para imagens nítidas e vibrantes.
Experiência Visual Imersiva:
Conectividade Versátil:
Durabilidade e Confiabilidade:
Conclusão:
Não perca a oportunidade de elevar seu espaço com o Monitor Profissional LG LED 55" VideoWall. Adquira já o seu e impressione sua audiência com imagens de qualidade excepcional! 🛒
Especificações Técnicas
Produto
Monitor Profissional LG LED 55Equot; VideoWall
Fabricante
LG
PN
55VM5J-H.AWZM
EAN
Painel
Tamanho da Tela
55Equot;
Tecnologia do Painel
IPS
Tipo de luz de fundo
Direto
Proporção da tela
16:09
Resolução Nativa
1.920 x 1.080 (FHD)
Taxa de atualização
60Hz
Brilho (Típ., nit)
500
Relação de contraste
Resposta automática dinEacirc;mica
Gama de Cores
NTSC 72%
EAcirc;ngulo de Visão (H x V)
178x178
Profundidade de Cor
10 bits, 1,07 bilhão de cores
Tempo de Resposta
8 ms (G a G)
Tratamento de Superfície (Névoa)
28%
Tempo de vida
60.000Hrs (Tip.) / 50.000Hrs (Min.)
Horário de funcionamento (Horas/Dia)
24/7
Foto em paisagem
Sim / Sim
Conectividade
Entrada
Saída
Saída DP (Entrada: HDMI / DVI / DP), Saída de áudio, Saída RS-232C, RJ45 (LAN)
Especificação mecEacirc;nica
Cor da moldura
Preto
Largura da moldura
B2B: 1,74 mm (moldura do painel a moldura do painel), 1,3 mm (T/L), 0,44 mm (B/R)
A2A: 2,49 mm (área ativa para área ativa), 1,75 mm (T/L), 0,74 mm (B/R)
Peso (Cabeça)
18,8 kg
Peso Embalado
31,0 Kg (quando aplicado palete individual)
Dimensão do Monitor (L x A x P)
1.212,2 Etimes; 683,0 Etimes; 86,9 mm
Dimensões da caixa (L x A x P) (Tamanho externo da caixa)
1.353 x 855 x 263 milímetros
Lidar
sim
Interface de montagem padrão VESA™
600 x 400
Característica Chave
HW
SW
Condições ambientais
Temperatura de operação
0Edeg;C a 40Edeg;C
Umidade de operação
10% a 80%
PotEecirc;ncia
Fonte de energia
CA 100-240V~, 50/60Hz
Tipo de energia
Energia Embutida
Consumo de energia
Tipo.
200 W
Máx.
250 W
BTU (Unidade Térmica BritEacirc;nica)
682 BTU/Hr(Tip.), 853 BTU/Hr(Máx.)
Economia de Energia Inteligente
105 W
DPM
0,5 W
Desligar
0,5 W