Monitor Profissional Samsung 4K 50" QB50C - LH50QBCEBGCXZD
Ver mais detalhes
Só restam 3 em estoque!
Valores válidos p/consumo de Pessoa Juridica Contribuinte.
ICMS 4% incluso sujeito ao Difal.
Pessoa Jurídica não contribuinte / CPF r
Descrição
🌟 Descubra o Monitor Profissional Samsung 4K 50" QB50C! 🌟
Transforme sua experiência visual com o Monitor Profissional Samsung 4K 50" QB50C - LH50QBCEBGCXZD. Com uma tela impressionante de 50 polegadas, este monitor é a escolha ideal para quem busca qualidade e performance em ambientes profissionais.
Características Técnicas:
  • Resolução 4K Ultra HD: Desfrute de imagens com detalhes surpreendentes e cores vibrantes.
Conclusão: Não perca a chance de elevar sua experiência de visualização com o Monitor Profissional Samsung 4K 50" QB50C. Adquira já o seu e transforme seu espaço! 🛒
Especificações Técnicas
Descrição Monitor Profissional Samsung 4K 50"" QB50C LH50QBCEBGCXZD
Fabricante Samsung
SKU LH50QBCEBGCXZD
EAN 7892509128483
Tela
Tamanho diagonal (polegadas)
50"
Tipo de Painel
VA
Resolução
3,840 x 2,160
Pixel Pitch
0.285 x 0.285mm
Brilho
350 nit
Contraste
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical)
178/178
Tempo de Resposta
10 ms
Gama de cores
72% (NTSC)
Opacidade do vidro
2%
Varredura horizontal
30 ~ 81 kHz
Frequência máxima de pixels
594 MHz
Varredura vertical
48 ~ 75 Hz
Contraste Dinâmico
Mega
Operação
16/7
Conectividade
Entrada HDMI
3
Entrada DP
Não
Entrada DVI
N/D
Versão do HDMI
2
Versão do DP
Não
Versão do HDCP
2.2
Tuner In
N/D
USB
IR
Sim
HDBaseT In
Audio In
Saída de áudio
Conector Mini estéreo
Saída de vídeo
Saída de alimentação
Entrada RS232
Sim
Saída RS232
Entrada RJ45
RJ45 Out
Wi-fi
Conexão 3G
Bluetooth
Alimentação
Alimentação de Energia
100-240 Vca 50/60 Hz
Consumo de Energia (Off Mode)
Consumo de energia (quando ligado)
132 W
Consumo de energia (stand-by)
0.5 W
Dimensões
Dimensão s/ embalagem LxAxP
1124.1 x 644.8 x 28.5 mm
Embalagem (LxAxP, mm)
1246 x 761 x 131 mm
Peso
Peso do produto s/ embalagem
11.8 kg
Peso embalagem
14.9 kg
Condições de operação
Temperatura
0 ℃ ~ 40 ℃
Umidade
10 ~ 80%, sem condensação
Especificação mecânica
Suporte VESA (mm)
200 x 200 mm
Largura da borda
11,5 mm (par)